Добрый день. Сегодня снилось сначала, что будто бы беременна моя подруга, но приходит новость, что во время родов она умирает, я не знаю как сказать об этом детям её, но потом выясняется, что жива, - вопрос №3649019

после мне снится, что мы общаемся с бывшим, он плачет и назначает мне свидание, очень ждёт его, хочет начать с чистого листа, потом я оказываюсь в деревне с одноклассниц ей, мы пошли курить к моей подруге, они будто живут в большом доме. Что значит сон?

Ответы

Здравствуйте.  Сон показывает, что много сплетен про Вас идет
Это пустой сон.