Зздравствуйте. Скажите пожалуйста что может означать сон. Мне снилось что мужчина (в реальности мы с ним знакомы, работаем вместе). Мне снилось что я - вопрос №3649021

нахожусь там где он работает (в реальности я там часто бываю). Сежу в кабинете своей подруги (он ее начальник в реале). В кабинет вошел он. Поздоровался и вышел. Потом снова вернулся, и принес три красивых тёмно розового цвета розы. Одна била на длинной ножке, другие две короткие ножки. Но они били словно уже такие что распустились, а та что на длинной в бутоне. Он сказал что это нам (в кабинете нас было трое), и додал что мы сами решим кому какая. И их протянул, словно вручал кому-то из нас. Потом я видела картину что эти розы почему то между нами трема делила моя начальница…. Когда он их дарил они были свежие, словно только с грядки… а она давала уже чуть не засохшие, я не помню взяла ли розу в руки от нее, но то что обрезала часть ножки и поставила в воду (вода была прозрачную в стакане) что бы она отошла я это видела как делала.В этот момент зашел мужчина что их дарил и спросил что делаю, я сказала что спасаю цветок… он мило улыбнулся. Что это может означать. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Он думает о вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Ожидайте новости, незначительные и одна интересная

@ SOFIA CHERNAYA