Здравствуйте. Приснилось, что на ноге, на икре лопнул нарыв и вышел мертвый кровеной сосуд с тремя тромбами внутри. А старый школьный товарищь с которым я уже давно не общаюсь прикрывал мне рану на - вопрос №3649090

ноге своим белоснежным платком. Что бы это всё значило? Дата рождения:1976-02-11

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Старая обида вырывается наружу, не держите в себе, пусть выйдет