Здравствуйте, эксперты. Приснилась прабабушка, которая требует снять мерки с меня, потому что вдруг платье надо будет шить. Фраза про снятие мерок никак не выходит из головы. Сонник ответа не даёт. - вопрос №3649183

Разъясните ситуацию, пожалуйста
6 ответов

Ответы

Здравствуйте. В жизни у Вас не все гладко. Очень волнуется оберегает.
Сон плохой… сходите в церковь дайте вашей бабушки за упокой…
На Вас висит давнее воздействие, отсюда и сон, снять воздействие, и вернуть Вам то, что крадником украдено было.
Хочет забрать. Но Вы же не позволили ей сделать это?
Это к пополнению веса.
к болезни…

@ SOFIA CHERNAYA