Sd карта памяти - вопрос №3649237

Купил сд карту для телефона Meizu m6t, вставил, телефон обнаружил ее, но приложения не скачивает на сд карту, а на основной памяти телефона все заполнено, что делать?

Ответы

Добрый день! В данной модели приложения не возможно перенести на SD-карту.
Для автоматической установки приложений и переноса системных приложений на SD-карту, необходимо телефон «Root'овать» (как заявляет разработчик телефон будет перегреваться и тормозить).
Однако, место можно освободить перенеся на SD-карту памяти фото/видео/аудио из внутренней памяти телефона.
Официальная ветка посвященная этому вопросу