Скажите пожалуйста что нас ждёт в будущем? Станислава 10.05.1992 Шенол 20.01.1978? - вопрос №3649321

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

между вами сильная идет связь… будете вместе…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пустота впереди, словно густой туман. Есть ощущение, что вы расстались.
Просматривается любовная связь, но со стороны мужчины неясные намерения, пока к стабильности эти отношения не ведут.
Здравствуйте. Позвольте отношениям развиваться  естественно. Все у вас сложится хорошо.