Здравствуйте! Я переустанавливаю Windows 10 на флешку через media creation tool. Установил успешно, перезапустить компьютер и мне вышла ошибка, что нельзя установить Windows 10 ни на один из списка - вопрос №3649507

дисков. Я принялся решать эту проблему, и меня привело это к ошибке Reboot and Select proper Boot device or Insert Boot media…
1 ответ

Ответы

Пишите проконсультирую вас.

Олег Николаевич