Дня доброго эксперты! Ольга(1.07.86),эти дни слава Богу,прошли спокойно)как и был прогноз. Теперь хотелось бы знать вот что,на днях приезжает из другого города подруга Кристина(10.04.84).мы дружим - вопрос №3649547

14лет, не виделись 4 месяца, но были звонки и общение по тел и на расстоянии) Так вот ,29го числа ожидается мероприятие ятре, где увидимся!)и я рада этому искренне))Но как пройдет мероприятие в целом? как пройдет встреча и тд?!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

оля проблем не будет. и мероприятия встреча будет приятное времяпровождения. так что всё пройдёт по линии позитива. а вам стоит всё таки создавать для себя больше позитива не создавайте негативный ореол.