Уважаемые эксперты, посмотрите пожалуйста, произойдет ли в ближайшее время расставание с мужчиной у Лидии 05.05.1968 - вопрос №3649552

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ощущение полного несоответствия друг с другом.Если расстанетесь, никто из двоих особо не опечалится.Но расставание в любом случае неизбежно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока расставание у Лидии с мужчиной не произойдёт.
Здравствуйте, я вижу тяжелые сердечные переживания, связанные с мужчиной. Ситуация еще долго будет мучить. В паре есть предательство.