поможет ли мне Алексей Дмитриевич с процедурой банкротства ? или все таки поможет Илья владимирович ? в темной костюме Илья владимирович - вопрос №3649598

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Дмитриевич вообще не тем местом думает, еще и обмануть может
Илья Владимирович в принципе может побороться но прежде всего он будет думать о своих интересах, а не о ваших
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина с бородой поможет.У него рисурсов больше во всех, напрвлениях.
он лысоватого погонями карты показывают.Не стоит работать с ним.