Здравствуйте! Я Алина 22.02.1999г, я живу с мужчиной его зовут Дмитрий 30.04.1992г, мы уже 2 года вместе, я хотела спросить, какое у нас будущее в 2020, я буду счастлива с ним? Спасибо за ответ! - вопрос №3649653

Ответы

Здравствуйте, до счастья с ним далеко, пороков много
Да будете с ним счастливы.
Я бы не сказала, что вы будете счастливы в паре. Через несколько лет отношения покажутся обоим тусклыми и бесперспективными. У Вас-совсем иное будущее, о котором Вы сейчас даже и не представляете.