Муж попадает в аварии. Незначительные,но с ущербом машине. Причём бампером 2 раза и дверь которую выгибали при покупке машины от предыдущего владельца постоянно сторону где была эта дверь то царапают - вопрос №3649827

, то прилетает на машину что — то Мужа зовут Роман (07.08.1995)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в неудачливости мужа, а в энергетике машины. Ее или чистить нужно, или продавать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это знаки, пусть будет очень внимателен на дороге, в будущем большая вероятность аварии значительней