Что ждёт пару? Ирина 16.10.1997 Богдан 15.12.1993 - вопрос №3649872

2 ответа

Ответы

Ждут счастливые отношения
Здравствуйте, перспективу отношений можно охарактеризовать фразой из песни: «то взлёт, то посадка». Будут разные моменты и хорошие, и плохие: и обиды, и нежелание мириться с какими- то обстоятельствами, эмоциональная закрытость, но в конце звезда- исполнение заветных желаний…