Добрый вечер, уважаемые эксперты нужен совет. Этот человек инфоцыган или можно ему доверять? Игорь Гипич 30 июля 1999 год - вопрос №3650014

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В наше время никому не стоит доверять. Доверием, вы как бы с себя ответственность снимаете. Если он вас обманет — получится он плохой, но на самом то деле вы доверились, когда не стоило. А аферисты всегда были, есть и будут.
иногда даже не стоит верить своим глазам и ушам… мошенник высокой пробы
Не доверяйте, будете сильно разочарованы.
особо душу не открывайте…