Доброй ночи дорогие эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует такой вопрос,скажите когда выйду замуж в каком году,и знакомых ли уже с будущим мужем?! Три месяца назад рассталась с - вопрос №3650047

Игорем(20.01.83),2года бесполезных отношений. Сейчас нравится Александр(17.10.88), но мы давно не виделись. Спасибо за ответы!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

у вас открытая дорога к созданию семейного очага. и карты указывают этот год. и нового знакомства для построения отношений карты не указали. вы держите в сердце своём своего избранника с ним вам и быть. так что то негатива проблем нет и не будет.я желаю вам удачи и всего самого наилучшего
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA