Приснилась подруга с которой не виделись очень давно... Будто я и она летит с обрыва в обнимку - вопрос №3650109

Она будто хочет услышать что я её прощаю… И мы летим и я вспоминаю как нам было хорошо вместе, хотя и держала я на неё обиду, за некоторые вещи…
И мы призимляемся на ровную поверхность
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Ваша подруга думает о вас… Ей нужно ваше прощение… У нее есть мысли о том, что после этого все в ее жизни пошло не так (летит с обрыва)… Но сон показывает, что это прощение нужно вам обеим (в обнимку)… Вас обеих тяготит это… Вы простите и наступит облегчение (ровная поверхность)…
Здравствуйте!  Такой сон означает, что Вы обе, давно, простили друг друга, а теперь, Вам, не хватает этой дружеской связи. Она тоже думает о Вас… Поэтому и приснилась. Добрых Снов!