Добрый день! Не уверена, что вопрос для этого раздела, но тут тоже интересно послушать мнение. - вопрос №3650140

Каждый раз после долгого разговора, где я много говорю, подхожу к зеркалу и вижу, что лицо какое-то отекшее и опухшее, уставшее. За пару часов общения начинаю плохо выглядеть.
Это давно так.
Что это — духота, неглубокое дыхание из-за болтовни и нервозности, перемыкания в позвоночнике — я не пойму. Я не пью алкоголь, да и так быстро не отекают, находясь в вертикальном положении.

Я давно стараюсь контролировать процесс, осознавать себя в разговоре, не болтать много, дышать глубоко — даже напоминалки себе ставлю, но получается не всегда.
И еще перестаю чувствовать сердце и весь низ, включая ноги. Как говорят «живу в голове» в моменты этих разговоров. Никак не получается чувствовать все тело, оно как раздроблено, в итоге — ноги холодеют, поджимаются.
Неуверенность в себе? Лишние люди?
В итоге — после такого общения — я безумно уставшая.
Вы не представляете как я за долгие годы от этого устала.
Но исключить общение совсем я не могу.

Но главный вопрос — про лицо.

Спасибо за любые мысли!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Очень похоже на то… что вы энергитический донор и много энергии отдаете окружающим.Для того чтобы понять это… нужно ваше имя и полная дата рождения.