Доброе утро, что значит сон, что бывшая девушка, извинялась, и в слезах говорила,я готова вернуться в этот цирк?) - вопрос №3650223

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Девушка скучает, тоскует, хочет вернуться, даже не смотря на то, что не все в отношениях происходит так как ей хочется…
Тоскует, желая вернуть отношения.
Здравствуйте!  Такой сон означает, что девушке не хватает радости в общении с окружением и, понимания. Думает о Вас и хочет наладить связь.