Недавно умерли бабушка и дедушка, за полгода как то были разные знаки, что скоро что-то произойдет. Подскажите есть ли у меня экстросенсорные способности и стоит ли их развивать если они есть? - вопрос №3650267

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Знаки свыше, нам посылают всем и всегда. Только большинство людей на них не обращают внимания. А способности экстрасенсорные, есть у всех людей. Только с возрастом мы их забываем, они уходят вглубь нас. Кто-то их развивает, кому нужно. Кому-то они даны с рождения и не пропадают. Другим даются, но им они не нужны. А третьи их боятся и не знают, надо им это или нет. А Вы, должны сами себя понять, почувствовать и определиться — нужны Вам способности или нет. Если нужны, то развивайтесь! Все в ваших руках, в ваших желаниях, в мыслях!
Удачи, Вам! И вперёд к своей цели!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знаки это еще не  экстрасенсорика,
получение знаков это есть у всех, но не все допускают  подумать.

способности у вас есть, однако развиваются способности по потребностям,
найдите потребности для развития способностей.
Их можно развивать и тогда, когда они особо не проявляются.