Есть ли у мужчины чувства? Какие планы и мысли? Анастасия 19.08.84/ Артур 29.11.76 - вопрос №3650318

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

На нем просматривается поиск духовных ценностей и углубление в свой внутренний мир, а также уравновешенность, осторожность и осмотрительность. Планы у него избегать стрессовые ситуации  и не чего не решать… оставьте меня в покое!!!
Девушка интересна мужчине как хороший собеседник и приятная женщина, девушка его интригует. Но есть с его стороны недоговорки, в какие-то обстоятельства не хочет девушку посвящать. Четко читается рядом с ним кто-то еще.
Здравствуйте. У вас будут небольшие улучшения в отношениях. Но мужчина постоянно что-=то пытается скрыть. И говорит об отношениях одно, а на сердце совсем другое

@ SOFIA CHERNAYA