Мне не везёт с мужчинами. Меня не любят и не ценят - вопрос №3650388

2 ответа

Ответы

Вас не будут любить и ценить, если вы сами не научитесь о себе заботиться, ценить и любить себя.
Значит, Вы себя тоже не любите и перебираете все возможные и невозможные причины тому, что до сих пор одна, тем самым ставя блоки. Раскрепоститесь, и просто знайте, что Ваш мужчина обязательно Вас найдет.И учитесь любить себя.