Добрый день, между этими людьми что то есть (чувства, отношения,встречи,интим) или все закончино оканчательно? Спасибо - вопрос №3650414

Что у них друг к другу, что то есть между ними или все закончино оканчательно?
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Далеко друг от друга, и не только в расстоянии дело.Больше имеется в виду отсутствие духовного влечения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между этими людьми остались теплые воспоминания.
Карты советуют запастись терпением. Но вот ничего яркого и кардинального между вами уже не будет. Общение возможно