Уважаемые эксперты. Извините что надоедаю.стоит ли ждать изменения в жизни в лучшую сторону.закончатся ли неприятности?или впереди только хуже?кажется что все .хуже быть уже не может.Юлия 22.05.1988 - вопрос №3650440

изображение из вопроса изображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вот именно, хуже быть не может. За Вашу долгую жизнь будет много счастливых, незабываемых эпизодов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы сможете изменить отношение к вашей ситуации, изменится ваша реакция на жизненные испытания и будете проще их преодолевать. Это и принесет вам успокоение. Хуже не будет, жизнь призывает вас собраться и взять себя в руки. А если будете жаловаться, то неприятности ждать себя не заставят.
Здравствуйте Юля. много переживаний у вас, и есть за близкого человека, и по карьерной стороне. знаете как в кучку все.
 есть просвет? есть. но вы как выжатый лимон. восстановление вам бы
Почиститься Вам нужно. И восстановить энергетику.
Ждите плохие новости и финансовые затруднения. Вы тот самый человек, который не учится ни на своих, ни на чужих ошибках. Узнаете о требованиях кредиторов по отдаче долгов. низкий доход. шаткое положение, все делается не во время. Разочарование в супруге, разрушение взаимоотношений, со стороны это будет выглядеть так, что двое не очень ответственных людей разочаровались друг в друге. Растяжение или вывих будет, аккуратнее ходить надо. Нужно учитьс обращаться с деньгами. Дела до конца не доводите, а если и доводите то кое как и результат разочаровывает. Приложение которое вот вот поступит или не давно поступило уже, принимать не стоит.
Здравствуйте.Конечно будут улучшения.Ваш пессимистический настрой мне не нравится.Вы сами своим неважным энергетическим полем притягиваете не те ситуации, Вам нужно изменить мышление и заняться своей энергетикой.Удачи Вам!