Меня зовут Ольга, 07.05.1982 года рождения. Хочу узнать встречу ли я своего мужчину, и если встречу, то когда? - вопрос №3650500

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Мужчину вы встретите течение 4 месяца.Он старше вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течение полтора года будет знакомство перспективное для создания крепких отношений… проблемы есть у вас самой… по этому невезения в плане любви.
Здравствуйте.
Любящего и заботливого человека встретите в этом году. Отношения будут развиваться и приведут к браку. Прошлое удастся отпустить как Вам так и ему, поэтому отношения выстроятся счастливыми.
Здравствуйте Ольга, да в этом году вы встретите мужчину в октябре месяце, скажу что сейчас возвращаются ваши лунные узлы, (по натальной карте) и активизируется узел по личной жизни, а он будет требовать реализации семьи, по этому будут создаваться ситуации, для вашего знакомства.
Большая вероятность, что будет второй благоприятный брак.
В этом году встретите, летом.
Если под " своим" Вы подразумеваете суженого, с которым пойдете по жизни вместе, то нет. Будут встречи, и буде вдохновение, но среди поклонников «своего» не обнаружите.К тому же, не очень готовы расставаться с мыслью о возлюбленном, оставшемся в прошлом.Будет у Вас счастливое замужество, пусть этот вопрос Вас не тревожит. Может быть, в следующем году, а может, в начале 22-го, но счастье  к Вам уже идет.
Вам бы на наведенный негатив провериться, без фото, по картам вам что то мешает встретить. Не просто так не встречается мужчина. После снятия негатива  встретите очень быстро.
Добрый день!
Ольга!
Мужчину встретите в 2021 году, или в конце 2020 года.Будут планы на детей, на будущее.Все начнет складываться у вас.Он будет постарше вас на три и более лет.Одинокий мужчина.Влюбится в вас.
Здравствуйте.Да, встретите.Встреча будет в начале 2021 года.Мужчина старше вас, очень симпатичный, издалека, богатый и галантный, серьезный, целеустремленный.Отношения будут развиваться быстро и стремительно.Любовь идет сильная между вами.Всех благ!
Мужчину для серьёзных отношений встретите в конце этого года.
Здравствуйте
Я вижу, что вас ожидает развитие отношений с мужчиной, который старше вас и эти отношения весьма перспективны. также хочется сказать, что у вас будут с ним серьезные отношения и они будут развиваться уже в этом году, но во второй половине года.
Своего мужчину в этом году не встретите.Пока такого мужчину для серьезных отношений не вижу.
Здравствуйте, встретите, но проблема в том, что Вы упустили свой «брачный период», а сейчас нужно ждать два года.
Здравствуйте! Показано, что мужчину с которым у вас будут серьезные отношения с перспективой брака, создания семьи вы встретите в 2022 году.Мужчина показан темноволосым, с короткой стрижкой, коренастый, рост выше среднего.По характеру пробивной, надежный, сильный духом, любит всегда первым.Ваши отношения будут строится на прочном фундаменте.В течении трех лет после знакомства вы оформите свои отношения официально. Всех вам благ!
Здравствуйте!

В этом году вас будут окружать мужчины, один из них будет проявлять большую активность, ревновать даже, устраивать сцены ревности, что вас будет докучать.
Но вы так и не раскроетесь друг другу.
Мужчина для брака придет в следующем году во второй половине. Мужчина готовый нести ответственность за вас, быть вашей опорой, помогать и без чувства сожаления. И вам будет очень легко с ним, будете доверять ему.
Долго ждать себя не заставит и сделает вам предложение. Вскоре и будет брак.

Всех Вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA