Он хочет вернуть отношения, чувства остались или все в прошлом? - вопрос №3650518

Чувства остались или все в прошлом, будут попытки вернуть отношения?

Лучший ответ по мнению автора

больше вы этого хотите чем ол
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  если вы девушка воздушной стихии, водолей, близнец или весы, то да хочет вернуть но ему тяжело еще это сделать, если нет, то у него есть уже другая девушка.