Добрый день,такой вопрос.Ноутбук начал очень долго включаться и когда включается то пользоваться невозможно,он как будто постоянно виснет.Попробовал - вопрос №3650523

переустановить windows опять же на 10 версию, так сама установка проходила очень медленно в итоге он совсем сейчас не включается(идёт долгая загрузка).Потом пробовал поставить windows 7 она так вообще не может запуститься, доходит только до разделов выбора диска(ну на который её нужно установить).Попробовал XP всё получилось, установилась, только ни один драйвер не подходит уже.Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проверяем и восстанавливаем жесткий диск
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Причин может быть много, есть возможность проверить ноутбук с другим жестким диском или SSD? Также уточните пожалуйста модель ноутбука и какую Windows 10 Вы пытались установить.