Я Анастасия 09.08.1994 г.р подумываю сменить место работы, но еще не нашла другое место. Вопрос в том, стоит ли мне пытаться внести сейчас перемены в жизни, будет ли риск оправдан? - вопрос №3650584

2 ответа

Ответы

Просматривается, что перемены стоят того, риск будет оправдан.
Сейчас и не получится.Ближе к осени-да, и риск действительно будет оправдан.

@ SOFIA CHERNAYA