ЗДРАВСТВУЙТЕ. Вы мне можете ответить на один только вопрос, кода я себе своего суженого найду. Дата рождения:1974-08-17 - вопрос №3650672

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Суженого нужно не искать, а привлекать в жизнь, у вас закрыта женская чакра, нужно её открывать, встречи не просматривается
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По полным данным астрологи могут посмотреть — есть ли сейчас периоды и транзиты брака. (+время/место рождения).