Здравствуйте. Сегодня снилось, как будто мы с родителями пришли в банк, а нам там говорят, что папе положены выплаты за страхования, мама села за стол у компьютера и только успевала распечатывать - вопрос №3650709

чеки, на суммы от 400 000 р., в общей сложности я во сне насчитала более 6млн. р. В голове сразу стало прокручивать я, что можно сделать, эио закрыть все кредиты, купить желанную мной квартиру для себя с сыном, инвестировать, и построить дом в деревне новый, что значит сон?

Ответы

Здравствуйте. Сон показывает Ваше желание решить финансовые вопросы, мысли о деньгах