Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Встречалась с парнем на расстоянии 3 года, он приезжал ко мне ненадолго, когда я должна была ехать к нему, мы поругались и решили расстаться. Я все равно хотела - вопрос №3650726

изображение из вопросаПриехать к нему, думала, увидимся, поговорим, и все будет хорошо. Купила билеты, но передумала в последний момент. Почти через год, он писал, просил начать сначала, но я отказала. Сейчас думаю, если бы я поехала к нему, могло бы все получиться, пошла бы моя жизнь иначе, чем сейчас. Или произошло то, что должно было? Я замужем, люблю и любима. Но иногда приходят мысли об этом, что поехать все же стоило. Анастасия 29.05.96 г Орск, время рождения 21.50, Павел 17.12.96 г Краснодаризображение из вопроса

Ответы

Ваша интуиция подсказала правильное решение, не поехав к Павлу, Вы встретили мужчину, который дан Вам по судьбе, Павел не Ваш мужчина, отношения с ним привели бы Вас к разочарованию.
Если б были связи глубже. чем с мужем — то и замужем были бы за тем, а не за сегодняшним мужем.