Здравствуйте, почему мне не везет в жизни в финансовом плане, куча долгов и никак не могу выбраться из этой кабалы...? Дата рождения:1969-05-02 - вопрос №3650784

Ответы

Закрыты неактивны денежные каналы Отсутствие связи с Денежным Эгрегором
Финансовый успех пока обходит вас стороной. Необходимо найти причину и поработать над ее устранением.
Зашлакован денежный канал.