Добрый день. Что ожидает Татьяну (16.05.1978) в сфере финансов на ближайшие 2-3 месяца. Рост или падение? - вопрос №3650795

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день, идет информация что Вам надо у, и где финансы идут негативные и аккуратнее с бумагами под контроль.Период для уселения для вас и будет к лучшему, и желательно ваше фото и других, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Преодолев трудности, вы добьетесь финансового прироста.
Очень хорошая перспектива, возможно ваше повышение и прибавка к зарплате. Развитие будет.