Здравствуйте, уважаемые эксперты скажите пожалуйста в серьёзных ли отношениях стоит молодого человек. Он:26.02.1996? Будет ли у него расстование? - вопрос №3650799

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Серьезных отношений у молодого человека не просматривается
Здравствуйте. Есть девушка, увлечение, интерес к ней. В этом году будет изменение отношений между ними, но нет информации на настоящий момент, что именно это будет — расставание или переход на иной этап отношений. Это будет их выбор и он еще не определен.
для него отношения не серьёзные, он в процессе выбора.