Доброго дня уважаемые эксперты просмотрите пожалуйста что со здоровьем у Виктора 16 августа 1939 года рождения.Прикрепляю две его фото. С уважением Александр Т - вопрос №3650822

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Печень, поджелудочная есть проблемы
Сосуды, сердце — требуют внимания. Рекомендуется поддерживающая терапия, хорошее полноценное питание, витамины. Критического состояния на данный момент не вижу
слабая энергетика от фото идет…