Здравствуйте! Планирую открыть свое дело весной, но пугает високосный год. Я дева по гороскопу. Получится или лучше работать по найму? - вопрос №3651160

2 ответа

Ответы

Открывайте… у вас год удачный для этого… не обращайте внимания на страхи связанные с високосным годом… опасения  по этому поводу сильно преувеличены… у каждого человека свои карта жизни и многим людям именно в такие года показан максимальный успех… будете опасаться чего-то… будут трудности… если поверите в себя и в своё дело… не будете себя " накручивать"… всё будет хорошо… удачи!
Для Дев это не проблема. Открывайте, год Вас благословит.