Здравствуйте, эксперты. Что ждёт в личном в марте месяце?? - вопрос №3651198

Лучший ответ по мнению автора

Март месяц будет очень успешным для вас, просматривается сильное желание изменить свою жизнь к лучшему, сделать так чтобы в вашей жизни каждый день был большой радостью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  Март месяц работы, усталости и желания изменить жизнь. Изменений в личном не видно