Добрый вечер,скажите плиз,получися ли у парня Александр 24.12.1980 решить вопрос о совместном проживании в течении 2 месяцев? Елена 19.01.1990 Это он так обещал Спасибо огромное,буду благодарна за - вопрос №3651309

ответ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

всё разрешится у вас. елена между вами главная карта любви. и то что обмана нет. и он решит вопрос. авы боитесь что вы останетесь в одиночестве вы ошибаетесь он идёт рядом с вами