Уважаемые эксперты,скажите,пожалуйста,значит ли что то сон?вижу себя во сне.Сижу во дворе своего дома.со мной сидит мой сосед(умер от болезни),так же - вопрос №3651415

мой родной дядя(умер 27лет назад.его убили, защищал девушку.я его не помню толком.я ребенком был), и еще мой друг.дружили с детства.погиб в автокатастрофе.Мы сидим во дворе моего дома и выпиваем.не знаю, почему это именно мне приснилось.почему именно выпиваем… К чему снится такой сон? значит ли он что то?
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Ничего особенного не  значит, просто в эту ночь открылось пространство для проникновения в иные миры.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.