Что со мной происходит.Ушли чувства к мужу, тянет к картам Таро, медитации.Не могу забыть человека, побывала разные практики. - вопрос №3651441

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. То и происходит, что Вы описали. Вы меняетесь, меняются интересы,  меняется окружение. Это нормально. Это жизнь.
Переход жизни на совершенно новый уровень, приближение к духовным началам.
тянет — развивайте.
чтоб забыть есть несколько ртуалов