Приснилось, что я посреди ночи искала магазин. Пыталась войти в закрытые магазины но так и не нашла. Потом я оказалась со своим покойным мужем в супермаркете. Он почему-то был голым, мы обсуждали с - вопрос №3651563

ним, то что друзья позвали нас на отдых. Но я думала что мы не поедем, так как нету лишних денег. И на кассе я поняла что у меня может не хватить денег чтобы оплатить, хотя в руках было много денег
1 ответ

Ответы

сон говорит что счастье не купить, надо смириться и что впереди ожидают проблемы хлопоты.