Как перестать ругаться с мужем? Владимир 01.09.93 г. Я юлия 15.08.1993 г. Постоянно придирается. Очень сложный человек. Когда наступит перемирие? - вопрос №3651585

27.02.20
2 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Юлия!
Здесь видна все же разность темпераментов: Вы  эмоциональная, обходительная, с приятным характером, гибкая, но и принципиальная, умеете (необязательно применяете) манипулировать, умеете себя подать, Владимир же обладает ответственностью, импульсивностью, деятелен, переменчив, есть желание выделяться, доля эгоизма также присутствует, гибким ему быть сложно. 
И здесь необходимо понимать, что совместимость в паре хорошая, но нужно учесть, что характер в паре взрывной — то любовь страстная, то раздора из-за пустяка. Нужно учиться выстраивать разумный диалог, без пережигания друг друга. И здесь начать Вам, Юлия, будет проще, если хотите улучшения качества отношений. Мужчина лидер по натуре и продавить его нельзя — не в его принципах, так как чувствует себя выше других. Но вот похвала за дела, поддержка в его вопросах и вера в его дела и в него способны его сильно умаслить. Говорите о том, что не нравится без лишних эмоций.
Удачи Вам!

27.02.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Никогда, вы оказались несовместимой парой.
27.02.20

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store