Расстались с мч. Будем вместе? Я 28.08.1983 он 17.07.1982 - вопрос №3651608

3 ответа

Ответы

Если захотите сама… отношения можно восстановить через какое- то время.  поскольку он на несколько лет  в периоде неудачном в плане женщин… не встретит для себя достойной пары… но скорее всего вам самой этого не захочется..  у вас летом новое знакомство очень перспективное для счастливого устройства личной жизни… так что этот 17.07 уйдёт на задний план…
Здравствуйте, точка в отношениях пока не поставлена
Нет. Вместе Вы будете с совсем другим человеком, любящим Вас больше жизни.

@ SOFIA CHERNAYA