Здравствуйте!Какие изменения произойдут в марте во всех сферах жизни?Фируза 26.07.1981г.р. - вопрос №3651623

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

во первых проблем не будет и вам фируза не стоит и думать про это. все эти проблемы в прошлом. и карты советуют настроить себя на линию позитива линия отношения возврат. карта любви. дела ваши основной картой укрепления финансовой линии но и карьера