доброе утро подскажите к чему снится. - вопрос №3651772

Сначала я прям из речки достала руками огромную сетку с кучей рыбы такая счастливая была, а потом моя подруга со своим мужем и родителями в другой город в Питер, дом их был меньше чем они сейчас живут но были счастливы. Наталья 04.01.1990
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает большую удачу, успех и прибыль. А Ваши близкие люди, готовы будут разделить с Вами эту радость. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший… поймаете свою удачу и не упустите… скорее всего связана с личными отношениями
Здравствуйте.
Сон к деньгам.
Здравствуйте. Такой сон к прибыли и достатку. Возможен переезд.
Ждите очень приятного подарка.