Здравствуйте, мне приснилось что мы с мужем гуляли, мы сидели во дворе школы, смотрели как играют другие, и вдруг тут молоденькая девушка начала кататься на роликах красиво каталась, у неё были белые - вопрос №3651797

штаны, единственное что запомнила, и вижу как мой муж на неё посматривает и ему нравится, Потом я начала сама кататься на роликах, он вроде улыбался, нравилось, но в другой момент он опять засматривался на неё. Потом она сильно разогналась и упала, все дети побежали к ней, но смотря на своего мужа он испытывал жалость к ней. Я тоже разогналась, но ролики не останавливались, и я решила врезаться в стенку, что бы остановиться. Взрезалась без боли, аккуратно. И всё сон закончился. К чему приснился этот сон? Дата рождения:1998-09-01
1 ответ

Ответы

Есть у вас какие-то сомнения в муже… предположения что может интересоваться какими-то другими девушками… повода нет… а предчувствия есть… не волнуйтесь… всё в порядке… перестанете сомневаться… сны такие прекратятся