Муж постоянно чем-то не доволен!Все не так !Если провожу время на кухне или в спортзале после работы -закатывает истерики ,как я могу время не ему - вопрос №3651799

уделять а чему то другому. Из за него не хожу совсем никуда, ни по магазинам ни с друзьями не встречаюсь Такое ощущение, что я ему няня или прислуга, что должна жить только для его удовлетворения и обслуживания.моего мнения и желаний не учитывается совсем.ощущение что проживаю не свою жизнь. как быть? что будет дальше? кристина 06.02.1990
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это Ваш удел.Либо развод, либо всегда оставаться у него на побегушках, он не изменит своей позиции.