Как я могу защитить себя и свою семью, пока я беременна от вторжения 2 ведьм, которые хотят изжить меняс детьми со свету из-за моего мужа. - вопрос №3651823

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С помощью рунической магии, с помощью магии псалмов. Идеально — обратиться к специалисту, но если финансово сложно, то и сами справитесь, беременным руны применять можно, тем более, для защиты, вы в своем праве.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ставьте мощную защиту на себя и детей.Больше никак.