Уважаемые эксперты интересует вопрос, любит ли меня этот мужчина и будем ли мы жить с ним. Он Виталий 16.05.72,я Татьяна 07.06.75. - вопрос №3651946

1 ответ
Добрый день, идет информация что есть к вам симпатии но есть и то что пока он думает как дальше но вы ему нравитесь, и с его прошлого идет негативная женщина. Вам надо усиляться шансы таки есть а ему отпустить прошлое. Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель
По мнению автора лучший ответ отсутствует.