Добрый день, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня в ближайшем будущем и на что мне обратить особое внимание, Ирина 27 мая 1981 год. Заранее - вопрос №3651951

благодарю
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Скоро в вашем окружении появится новый человек, который сыграет наиважнейшую роль в жизни.

У вас отношения будут со знакомым мужчиной.
У вас наконец разрешиться затянувшаяся ситуация.  Мне идут судебные какие -то дела. Финансовый вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA