Добрый день. Хотелось бы узнать ответ на такой вопрос: у меня уже давно не складывается личная жизнь. С мужем развелась очень давно в 2014 и после этого вообще в личной жизни ничего не происходит. - вопрос №3651958

Как будто все остановилось. Раньше и ничего не хотелось ( дом, работа, надо было ребенка поднимать и на ноги ставить), времени практически не было, а сейчас об этом задумалась. Хотелось бы встретить своего человека, но пока не представляю где и как?! Моя дата рождения 10.12.1973 Ижевск, Удмуртская республика Светлана
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Человеку и не нужно представлять где и как произойдёт встреча. Все всегда происходит не так как ожидал или думал.